Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

Здравствуйте! Нам с мужем по 44 года . В браке 25 лет . Сыну 24 года. 2 года назад мы стали ещё приёмными родителями 2-х детей -мальчика и девочки. Они двойняшки. Сейчас им 5 лет. Мы очень любим их, и хотим, чтоб они выросли добрыми, умными, счастливыми.. Скажу честно, что я не много строгая мама, а папа всё время "сюсюкается", особенно с девочкой. меня это очень раздрожает. я ему не раз говорила , что ЭТО не правильно. По этому поводу мы часто стали ругаться. Как быть?
Здравствуйте! Родители должны придерживаться единой стратегии воспитания в отношении детей, в противном случае происходит уничтожение авторитета родителей в глазах детей. Вам необходимо обсудить стратегию воспитания с мужем и прийти к единому знаменателю. Рекомендую посетить консультацию психолога. Удачи!