Консультации / Гинекология

По беременности

Здравствуйте! Ходила на скрининг узи ,беременность 12-13 недель,сказали воротничковая зона 2,9.Это опасно? Значит ребеночек не здоров?
Здравствуйте! Воротниковая зона (воротниковое пространство) эмбриона - анатомическое образование, по величине которого (в норме не более 2,5 мм) можно косвенно судить о наличии или отсутствии генетической патологии. Посоветуйтесь с вашим врачом, все ли нормально с ребенком.