Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Добрый день.Не могу забеременеть уже лет 5. Сдала анализы на Фолликулостимулирующий гормон и Антимюллеров гормон.Пришли результаты. ФСГ-9,4 мМЕ/мл,а АМГ-<0,01.Скажите пожалуйста можно с такими показателями забеременеть?За ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Очень низкий показатель АМГ, что свидетельствует о снижении количества яйцеклеток в яичниках. Я не знаю всей вашей истории, но мне кажется, что только с помощью ЭКО и донорской яйцеклетки это можно сделать.