Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Помогите пожалуйста расшифровать мое узи матка расположена типично размерами 42*36*39;эндометрий до 7,8мм, средней эхогенности, шейка матки до 33*26мм, неоднородной структуры, с кистами эндоцервикса до 2-3 мм и точечными гиперэхогенными включениями. Правый яичник в типичном месте, размерами до 44*24 мм с фоликулами от 4 до 5мм (более 10 в поле зрения) левый яичник до 45*19мм с фоликулами от 5 до 6 мм, маточные трубы не визуализируются. У меня нерегулярные месячные, не могу забеременить, пила 2 года гормональные таблетки, сейчас сейчас их не пью около года
По УЗИ картина поликситозных яичников, поэтому у вас нерегулярные месячные и отсутствие беременности. http://doktorsemenova.ru/besplodie/priznaki-polikistoza-yaichnikov