Консультации / Гинекология

Как вычислить правильные дни для зачатия при нерег циклах

Подскажите как выявить дни для зачатия при нерегулярном цикле? Последние пол года цикл не совпадает с предыдущим месяцем то больше то меньше....А хочется уже кроху)))) Вот пробуем 4 месяца и что-то никак( Слышала еще такое, уреплазма. Где её можно сдать, чтобы проверить нет ли причин в этом? или она на зачатие не влияет? Спасибо
Добрый день. Как определить овуляцию - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-ovulyatsiyu-v-domashnih-usloviyah. Про уреаплазму узнайте у вашего гинеколога, где на нее можно сдать анализы.