Консультации / Гинекология

Размер головки плода

Здравствуйте!Делала узи на 21 недели и 4 дня сказали что размер головки не соответствует сроку. Бипариетальный размер 46,9мм Окружность головы 169,9мм Лобно-затылочный размер 59,8мм....Скажите может ли быть микроцефалия плода???Может ли голова вырасти до нужных размеров???
Здравствуйте! Надо советоваться с генетиками, еще раз сделать УЗИ в другом месте.