Консультации / Гинекология

Возможность авиаперелетов при предлежании плаценты

по УЗИ от 13.03.2014 поставили диагноз: хорион преимущественно по передней стенке, перекрывает область внутреннего зева, выше внутреннего зева на 0 мм, толщина 14 мм, эхогенность обычная, структура соответствует сроку. ОПВ - умеренное количество. Срок Б - 12-13 недель. Краевое предлежание хорина. Ожидается перелет ( 1,5 и 3 часа с пересадкой) на сроке 18-20 недель. Меня очень интересует возможность авиаперелетов, а так же возможные риски. Физические нагрузки избегаю (сейчас посещение работы, также прогулки пешком и посещение бассейна). Наши врачи особо ничего не говорят, чтобы лишний раз не волновались беременнюшки)
Здравствуйте! Вы хотите, что бы я вас разволновала? Заочно я вам не отвечу,т.к. не знаю всей истории вашей беременности.
анализы мочи, крови все в норме. Из доп диагнозов: микроаденома гипофиза, ОГА