Консультации / Гинекология

Желтые выделения

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 22 года, беременность на 29 неделе. Примерно с 25 недели начались прозрачные жидкие выделения из груди (с увеличением срока увеличивается количество выделений), но буквально 2 дня я заметила, что выделения стали желтого цвета и более гуще, чем были ранее, при этом никаких болей и дискомфорта нет. Скажите пожалуйста, есть повод для беспокойства или это нормальный процесс?
Здравствуйте! Покажите эти выделения в жк вашему доктору. Возможно это молозиво.