Консультации / Терапия

Повысить тонус

Добрый день! В последнее время чувствую упадок сил, сильно устаю. Прихожу с работы и нет сил ни на что хочется спать. в гостях не могу долго засиживаться, засыпаю. Да и днем на работе весь день зеваю. Витамины периодически пью, но ничего не помогает. Вот проснусь в выходной утром и через 1-2 часа опять хочу спать. Посоветуйте что можно предпринять для подъема тонуса и не засыпать на работе? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Принимайте витамины магне В 6 и больше отдыхайте. Обратитесь к врачу по месту жительства для проведения диспансеризации.