Консультации / Сексология

Как повысить либидо

Здравствуйте. После родов совсем пропало желание заниматься сексом. никакая романтика никакие фильмы не помогают( муж старается конечно...но для меня это все утомительно и местами воротит не от мужа а от того чем придется заниматься. муж злиться ругается а я не знаю что делать( мне очень хочется хотеть тащить его самой за этим делом...но такого не происходит. кстати до родов было с этим все отлично. сейчас я переживаю. помогите пожалуйста в моей проблеме. может что то нужно попить?спасибо.
Здравствуйте. Как протекала беременность? Роды? Вес ребёнка? Послеродовый период? Ребёнок спокойный? Есть помощники по уходу за ребёнком? Посещали гинеколога после родов? Передайте мужу чтобы он не пугаться, это не помогает решить проблему. А наоборот...
Беременность протекала хорошо.Кстати принимала гормоны по щитовидке.Из-за работы матка часто в тонусе была. Два раза была на сохранении. Роды прошли хорошо и быстро. Вес ребенка 3800 беременность первая. Ребенок в принципе спокойный ну и активный.Помощники по уходу есть.Гениколога после родов посещала было все в норме
Здравствуйте. Проблемы со щитовидной железой могли захватить и половую сферу. Проверьте гормональный фон общий. Пообщайтесь с гинекологом или эндокринологом. Потом напишите мне.
анализы на гормоны сдавала все было в порядке. у гениколога была тоже все норм. может препараты надо какие нибудь принять?
Сейчас чем предохраняетесь?
презервативы....таблетки не пью. от них тоже вроде гормональный сбой.?
Здравствуйте. Если таблетки подобрать качественно, то гормонального сбоя не будет.