Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок пошол всадик и начала писять в штанишки

Моёй малышке 3 года и 1 месяц.Вот третий день она ходит в детский сад и писяет в штанишки,хотя дома она ходит на горшок))))И просится всегда и на улице а в квартире сама бежит даже меня не ждёт садится и писает))))Что делать??????Я очень переживаю))))))
Добрый день! Похоже, так ребенок переживает стресс от садика. Давайте с собой сменную одежду, и побольше разговаривайте от том, что происходит в саду, в позитивном ключе. Удачи! Светлана.