Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивые мысли

Здравствуйте. У меня большие проблемы... мы с мужем в браке 5 лет,есть сын. В последнее время мне почему то стало казаться,что муж мне изменял за эти 5 лет. Раньше я никогда об этом не думала а теперь я просто живу этой мыслью. Помоготе пожалуйста. Может у меня с психикой не все в порядке,почему меня стали преследовать такие мысли?
Напишите, пожалуйста, когда это началось и какие поводы для этих мыслей Вы имеете.