Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 22 года. Рост 170 см , вес 70 кг (за несколько месяцев набрала в весе, раньше был 55-60 кг). В данный момент никакие лекарства не принимаю, противозачаточные вообще никогда не принимала. Год назад сдавала анализы, обнаружили молочницу и уреаплазму. Вместе с мужем вылечились. Пытаемся зачать ребенка, уже год не получается, ранее беременности не было.. До нынешнего мужа, пытались с бывшим МЧ завести ребенка на протяжении 4 лет, не получалось, не обследовалась. Нынешнему мужу 29 лет, детей нет, года 1,5-2 назад болел хламидиозом, вылечился полностью. Сейчас задержка месячных 36 дней. Тесты отрицательные, делала штук 6, разных производителей. С чем это может быть связанно? Возможно, что я беременна? Так же я слышала, что уреаплазма может вернутся, возможна ли беременность с этой болезнью?
Добрый день! Вам нужна консультация гинеколога, уролога, эндокринолога. Скорее всего беременности нет. Надо обследоваться.