Консультации / Дефектология

Как исправить речь

Моей дочке полных 7лет....у нас проблемы большие с речью...не можем найти в поселки дефектолога....у нас ЗПР .....плохо произносим звуки З,Ж,Ш........и когда разговаривает глотает слоги...могу я сама чем то помочь ребенку по вашим советам
Помочь можно, но Вам будет нелегко, предупреждаю сразу. Напишите на lada6161@mail.ru , я скину задания для постановки звуков, а потом поговорим о школьной программе. А диагноз кто поставил и когда? Напишите. какая форма ЗПР, это все имеет значение.