Консультации / Логопедия

Щечное р Как исправить

Ребенку 6 лет. 1.5 года ходим к логопеду, поставили Ш Ж Л, Р ставим уже около года. Поменяли логопеда, поскольку результатов за 8 мес не было никаких, и новый логопед сказала, что у ребенка щечное произношение Р, дефект, который она исправить не возьмется, поскольку очень сложно и долго. Подскажите, пожалуйста, упражнения, с помощью которых можно решить нашу проблему?
Здравствуйте. Решить проблему нужно с логопедом. Я даю общую консультацию. Упражнения рекомендовать не могу. Я не уверена в достоверности информации, потому что речь не слышала и не видела ребёнка. Ищите другого логопеда