Консультации / Логопедия

Как исправить?

Моему сыну 4 года.Вместо звука "д" он произносит "г",а вместо "т"-"к". Например вместо "дом" говорит "гом" и т.д.Как можно это исправить.
Здравствуйте! Нужно определить - есть ли изолированно эти звуки! Если нет то, нужно поставить звук, затем провести автоматизацию (не автоматизировать сразу все, только по одному, затем второй, н-р, сначала Д, затем Г, потом провести дифференциацию этих звуков, чтобы он мог различать их на слух в речи (слогах, словах, мог выбрать из предложения определенные слова.. ит.п.) После постановки и автоматизации други - нужно провести дифференциацию между Д-Т, К-Г. А эффективнее и быстрее обратиться к логопеду!