Консультации / Психология и психиатрия

Нужна ваша консультация

Добрый день! Меня зовут Ира, мне 22 года. Живу с парнем гражданским браком уже 6,5 лет! Он мой первый парень, до него я не скем не имела серъезные отношения!По моему мнению, он меня очень сильно обижает словами,поступками. Сама по себе я очень обидчевая, сильно воспринемаю все близко к сердцу! Часто очень плачу! Много раз собиралась уходить, но все никак не могу! Что бы сказать, что люблю, нравиться, хочу от него детей-нет! скорей всего это привязанность!Я так не хочу мучаться всю жизнь! Но что то мне не дает попрощаться сним (((Посоветуйте, как можно быть в себе более уверенее,!
Здравствуйте! Если человек Вас обижает, унижает, а Вы не планируете с ним быть и строить семью, то сейчас Вы фактически теряете свое время зря. Рекомендую задуматься о том, чем бы Вы хотели заниматься в будущем, поставить некую цель и идти к ней. При необходимости приходите на очную консультацию. Удачи!