Консультации / Гинекология

Икота ребенка в утробно

Здравствуйте! У меня срок беременности 32 недели и меня очень сильно беспокоит то, что малыш очень часто икает и днем и ночью, где-то каждые 2-3-4 часа. Делали и ктг и доплер и узи-все в норме, отклонений никаких нет, но я все равно переживаю постоянно!!! Подскажите, пожалуйста, почему так происходит? Может это для него нормально или все же нет??? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, это признак гипоксии. Надо смотреть как плацента работает.