Консультации / Психология и психиатрия

Сын перестал сидеть на горшке

Здравствуйте!!!Моему сыну скоро год и месяц.С 7 месяцев посадили на горшок,до года каждое утро садила его на горшок и он делал все свои дела,сейчас сажаю он встает,а через какое то время ходит под себя,что делать???
Здравствуйте! Ничего страшного нет, ребенок понемного приучается к горшку, но навык до конца еще не сформирован. Со временем все наладится. Удачи!