Консультации / Педиатрия

Приучение к горшку

Здравствуйте!Сыну 2года и 1мес.Но у нас проблема с горшком.Начали высаживать еще с года,но он ничего туда не делал,а постепеннои вообще перестал сидеть на нем.Все наши попытки высаживания не увенчиваются успехом-он кричит,выравается,плачет.При этом он понимает,что ему плохо,когда мокрые штаны,говорит,что он"сисикака " сделал,все игрушки у нас ходят на горшок с соответствующими звуками.Пробовали уже несколько горшков,и на унитаз,но увы...А мы уже начали ходить в детский сад и с ним там тоже мучаются)))))0Может быть вы что-нибудь подсоветуете??????
обратиться за помощью к психологу - проблема не в физическом здоровье. а в психологии ребенка.