Консультации / Гинекология

Атерома

3дравствуйте! 39 нед.беременности, в паховой области образовалась атерома (воспаление жировой капсулы)На данный момент идет воспалительный процесс. Данный диагноз имеет показания для родов в обсервационном отделении? Нет ли показаний для КС(т.к воспаление)И если к моменту родов пройдет воспаление могу ли я рожать в обычном РД? Спасибо!
Здравствуйте! Без осмотра я не отвечу. вам нужна консультация гинеколога, при необходимости хирурга.