Консультации / Гинекология

Почему не проходят выделения и влагалища во время беремнности

Добрый день! начну с того, что у меня были довольно сильные выделения из влагалища (как будто молочница), хотела обратиться к врачу, но было все некогда сходить, да особо они меня и не беспокоили. тут я узнала, что беременна. Взяли мазок на хламидии и еще какие-то обязательные инфекции, все нормально, кроме лейкоцитов, их много. Выделения в 1ом триместре сильно не беспокоили, мне врач говорила только чаем подмываться, во 2ом триместре уже появился сильный зуд, врачи ужасались при виде моего влагалища, сказали что не знают, что это такое, что с такими выделениями я порвусь вся при родах. Сказали пусть партнер обследуется, он обследовался - обнаружилась гарднерелла, лечился. Меня на инфекции не проверяли, назначили капсулы Экофемин во влагалище и мыло экофемин. Проделала, но улучшений не было. Назначили мне обследование, обнаружилась гарднерелла и уреаплазма, ну и молочница. Потом проделывала курс Тержинаном, во время лечения все супер, выделений нет, но после окончания курса все то же самое... Врачи опять в шоке от моих выделений... потом лечилась вильпрофеном и вагинормом, даже в период лечения особых улучшений не было. Ходила к ним на спринцевания мирамистином раза 4 , потом опять тержинан, потом назначили пимафуцин+макмирор+корилип (самый долгий эффект), но врачи опять в шоке, улучшений нет. Вот 37 неделя, врачи сказали, что выделения все плохие, назначили либо опять Вагинорм, либо Тержинан на мое усмотрение. Я сейчас делаю спринцевания мирамистином, потом вставляю тержинан... Скоро роды, а я боюсь, что буду вся в разрывах... и ребеночек заразится... Очень надеюсь, что подскажете мне как быть...
Добрый день! Заочно я ничем вам не смогу помочь.