Консультации / Психология и психиатрия

Помогите не знаю что делать

здравствуйте моему ребенку 4 года он почему то всех боится главное детишек маленьких если мы идем куда то в гости он не хочет не с кем общатся начинает млакать и не слазиет с моих рук только что и делает что говорит пошли дамой пока мы сидим в гостях закрывает уши ладошками и плачет подскажите что это может быть может какой испуг ? спасибо
Здравствуйте! Это может быть тревожность, неуверенность в себе, несформированность социальных навыков и т.д. Рекомендую посетить психолога очно и разобраться в сложившейся ситуации. Удачи!