Консультации / Хирургия

Гнойник

Здравствуйте.Ребенку 2г 3 мес. В возрасте 10 месяцев делали операцию по удалению свищей на шее. Вчера на одном шраме появилось покраснение, а сегодня появился маленький гнойничок. Протерла перекисью и намазала мазью вишневского. Подскажите может через такое время воспалиться шрам или что это может быть?. И чем лучше мазать.? Хирург у нас принимает только по четвергам. спвсибо
Это может быть или рецидив свища, или лигатурный свищ. Вам необходима консультация десткого хирурга. В нашем Центре детские хирурги консультируют 7 дней в неделю.