Консультации / Психология и психиатрия

Тревожные растройства

Здравствуйте, осенью у меня была депрессия.Тяжело было общаться с родственниками, друзьями. Вечно была недовольна собой, придиралась к мужу, говорила плохо о родителях мужа.есть ребёнок за ним следила все делала. Живу с своими родителями. Лекарства никакие не принимала. В марте депрессия прошла захотелось за собой больше следить, общаться.поднялось настроение. Но стала замечать, что начала много разговаривать, начались головные боли, стала плохо спать по начам начала рано просыпаться. Начала нервничать по этому,психовать.Это может само пройти как депрессия? Подскажите как быть? Что со мной? Можно ли обойтись без лекарства?
Сведения. которые Вы соообщили о своём состоянии, - недостаточны для постановки диагноза, а значит, и для определения методов лечения. Обратитесь к специалисту - и он даст Вам рекомендации.Удачи!