Консультации / Лекарственные препараты

Прохожу леченине тревожное растройство невроз

Здравствуйте,я принимаю ленуксин 5неделюи атаракс, 4ннделю,была отмена фенозерама сейчас 20 день,на этой неделе началось немного улучшение состояния ,меньше тревоги,.но есть небольшая слабость илегкач тревога по утрам, к обеду и вечеро лучше,.Но сегодня ночью вернулась внутренняя дрожь при засыпании ,и просто ночью я от.нее прсыпаюсь в итоге стала расстраиваться и просыпаться через 2 часа сон поверхностный,скажите доктор это еще будет.какое то.время пока ленуксин не заработает в полную силу?и еще была погрешность в приеме атаракса.на 1.и2 неделе не всегда принимала ночную дозу ,а недавно нечаянно приняла двойную, вместо 50мг за день.100мг,потом на следующий день убрала25на следующий еще25мг,сейчас неделю принимаю 0,5-0,5-1мг,как сказал врач, скажите может из за этого не работать пока атаракс,.Спасибо заранее за ответ ,очень жду, т,к мой врач пока в отпуске
Добрый день! Вам нужно обратиться к лечащему врачу для коррекции схему лечение, так как очевидно такая схема не вполне Вам подходит. Больше никто кроме лечащего врача изменить ее не может. Здоровья Вам!