Консультации / Сексология

растройство в сексуальной жизни

Познакомился с девушкой, узнал от неё что у неё до меня было много секс партнеров (9, для меня это много). Теперь постоянно думаю что у меня в постели с ней ничего не выйдет, постоянно думаю что не будет эрекции, у меня небольшой опыт в сексе. Переживаю что ей не понравлюсь в постели. Сексом с ней ещё не занимался. мне 24 года. как быть?
Интересно, а про сколько партнеров девушка могла бы рассказать, не напрягая Вас? Наверно, дело не в количестве мужчин - они могли все подряд быть никакие в постели, - а в том, что они вообще БЫЛИ. А это значит, что Вас могут сравнивать. А это значит, что Вы можете оказаться ХУЖЕ других. А это значит, что Вы по характеру тревожный и мнительный, правда? А теперь скажите: вас с девушкой ничего больше, кроме секса, не связывает? Она будет судить о Вас только по интимному умельству? А может, именно Ваши сексуальные показатели ей по нраву, а все, что было раньше - лишь поиск идеала, который Вы, наконец, ей покажете? Видите, положительных мыслей может быть не меньше, чем сомнений. На чем именно остановиться - дело только Вашего характера. Не тушуйтесь, девушка сама не знает, насколько ОНА понравится ВАМ - так что вы в равном положении. Настройтесь на лучшее - и лучшее придет. Хотя, конечно, Вы можете со страху просто расстаться с девушкой - как с источником опасности. И что - где гарантия, что другая будет больше Вами восхищаться, больше Вас возбуждать и т.д.? Любая может предьявить Вам претензии - и любая может вами восхищаться. Не надо только страдать манией величия - и все срастется. Удачи!