Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения опять на 13й неделе беременности

Доброго времени суток, Ольга Констанитиновна! Моя женя на 13й неделе, и за беременность у нее раз 5-6 было кровотечение или кровянистые выделения. Были по этому поводу на узи и на осмотрах на 8ой неделе и на 12ой, оба раза доктора не смогли найти источник крови, сказали, что всё хорошо, говорят звонить если будет безумно болеть и кровотечения будут очень сильными. Я так понимаю, тогда уже будет поздно.. Жену беспокоит то, что в русских онлайн источниках при любой капле крови рекомендуют вызывать скорую. Не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! При кровянистых выделениях действительно надо обратиться к гинекологу.