Консультации / Гинекология

кровянистые выделения

Добрый день! Мне 26 лет, есть ребенок - почти 7 лет. Абортов никогда не было. В январе этого года у меня была неразвивающаяся беременность. Беременность была запланированная: прошла гинеколога и сдала все анализы. Единственное, что было не так - это уроплазма 10 в третьей степени, но сказали, что это не страшно. Тем не менее плод перестал развиваться на 5-й неделе. После чистки началось воспаление и пропали критические дни, поставили диагноз дисфункция яичников и назначили ОК "Ярина". Цикл восстановился. Принимала их с апреля по октябрь. Перестала пить поскольку месячные последние 3 месяца стали очень кратковременными (2-3 дня в среднем) и объем маленький. Последние месячные закончились 2 ноября. Сейчас заметила, что при нагрузке (подняла тяжелое) из влагалища выделяется чуть чуть кровь алого цвета, а потом опять все нормально. Так было 1 раз 24 ноября и 1 раз 25 ноября. Не могу понять с чем связано, подскажите, пожалуйста, что это может быть? и подскажите, пожалуйста, после всех этих диагнозов, возможно в дальнейшем нормально забеременнеть и выносить? очень боюсь, что вдруг снова неразвивающаяся будет... У меня отрицательная группа крови, у мужа положительная, но антител с первым ребенком не было
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование: все мазки + посев на флору и посев на уреаплазму, гормоны крови (эстрадиол, прогестерон, 17ОНП, ДЭА-С, Тестостерон, ТТГ, ПРЛ), узи малого таза, ВА, гемостазиограмма, Д-димер. Эти же анализы необходимо будет сдать сразу на фоне беременности.