Консультации / Гинекология

Беременность и полип

беременность вторая, 23 недели. На ранних сроках беременности, нашли полип ц/к, 2 раза лежала в больнице с кровотечением. 2 дня назад врач смотрела на кресле (хотела посмотреть полип каких размеров), она его не нашла. Может ли он пройти сам во время беременности?
Здравствуйте, я не видела этого полипа, поэтому не знаю о какой патологии идет речь. Заочно не отвечу.