Консультации / Гинекология

Беременность и секс

У меня 13 неделя беременности. Низкая плацентация, прилегающая к внутреннему зеву; октопия и полипы.Немного приоткрыта шейка матки. От вагинального секса, как я понимаю, лучше воздержаться.. Подскажите, анальный секс приемлем? Мы им раньше часто занимались, без болей.И получаем удовольствие..Как альтернатива вагинальному? Или лучше отказаться от всех видов возбуждений?
Добрый день. Обычно, во время беременности многие стараются воздерживаться от нетрадиционных видов интимных отношений. Но это весьма индивидуальный вопрос. Решение принимаете только вы, как будущая мама.