Консультации / Гинекология

Трихомоноз при беременности

Здравствуйте у меня такая проблема я беременна на 7 8 неделе, и у меня трихомоноз, как его лечить? время сходить в больницу нет я постоянно на работе . Постоянный зуд очень не приятен что надо принимать и что безопаснее, подскажите пожалуйста, как быть и что делать?
Здравствуйте, трихомоноз при беременности лечится после 12 недели. Заочно я вам лечение не назначу.