Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите

Подскажите пожалуйста. Муж сдал анализы на инфекции Трихомоноз отриц, уреоплазма отриц, микоплазма отриц, герпес норма 0.152 результат 3.511 (1:3200) ЦМВ норма 0.242 результат 3.431 (1:1600). Что это означает какое нужно лечение и можно ли планировать ребенка. Заранее спасибо
Здравствуйте, Марина! У Вашего мужа был контакт с ВПГ и ЦМВ, никакого лечения не требуется, при отсутствии каких-либо жалоб. Для планирования беременности нужны результаты Ваших анализов на TORCH-инфекции, а не анализы мужа.