Консультации / Гинекология

Трихомоноз, что делать

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Я писала вам, что у меня молочница, как вы и рекомендовали сдала анализы. результаты анализа показали, что у меня обнаружен трихомоноз, так же сдала анализы на чувствительность, но все препараты, к которым есть чувствительность противопоказаны или не желательны во время беременности. Сейчас принимяю вагинальные таблетки трихопола. Что ещё можно принимать во время беременности при таких анализах? Спасибо за консультацию!
Здравствуйте. надо вам посоветоваться с вашим врачом гинекологом.