Консультации / Гинекология

Экстренное кесарево сечение

Доброго времени суток. Уважаемая Ольга Константиновна, дайте пожалуйста важный ответ на мой вопрос.я беременна-39 недель, ( вторая беременность)Проживаю в сельской местности и ехать в город на роды особого желания нет,т. к у нас в районе приличная больница, и с ведущим врачом, кот. вёл мою беременность я договорилась- она проведёт мне кесарево( с 1 ребёнком то же кесарево) По словам моего доктора она примет меня по экстренному кесареву, а мне бы не хотелось испытывать неожиданные моменты в виде схваток, промывания желудка. клизмой и прочих прелестей. Подскажите какие симптомы "придумать"чтобы поскорее прокесариться. Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, этот вопрос вам лучше задать вашему врачу, с которым вы уже обо всем договорились.