Консультации / Гинекология

Восстановление после кесарево сечения

Здравствуйте Ольга Константиновна, полтора месяца назад у меня было экстренное кесарево сечение. Пока не имею возможности пройти планово гинеколога. У меня не сокращается матка, живот как на 5 мес. берем. в больнице после уколов было сокращение, после выписки ни разу болевых ощущений подобного рода не было. Это нормально в моем случае? Заранее спасибо.
Здравствуйте, заочно на такой вопрос я не отвечу, мне не видно вашего живота и матки. Поэтому лучше сходить к гинекологу.