Консультации / Гинекология

Осложнение после кесарева сечения

26 января сделали экстренное кесарево сечение.Наружний шов перед выпиской воспалился,ставили дренаж.После его извлечения осталась круглая дырочка,которая не затягивается,но весь шов уже зажил.Обрабатываю перекисью и спиртом дважды в день.Появляются прозрачно-желтоватые выделения,похожие на нагноение,кожа вокруг покрасневшая.Размер ранки чуть больше спичечной головки.Чем можно пользоваться чтобы все зажило?
Рекомендую очную консультацию хирурга для оценки состояния п/о шва и определения тактики терапии.