Консультации / Терапия

Ранне маловодие в первом триместре

Здравствуйте! Была на УЗИ при сроке 8-9 недель беременности, сама узистка кроме гипертонуса ничего не увидела и не сказала, но уже читая бланк УЗИ, нашла строчку где написано: раннее маловодие. Подскажите, на таком сроке насколько информативно ставить диагноз маловодия? И есть ли смысл идти сейчас к генетику, о возможных последствиях маловодия осведомлена. Сейчас срок беременности 10 недель.
Здравствуйте! Я полагаю, что пока не информативно. Сдайте кровь на скрининг, если там все в порядке, к генетику Вам не надо.