Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок курит СПАЙС что делать

Мой 18 летний сын начал постоянно курить СПАЙС. Меня совсем перестал слушать, может потерять работу, вопрос об его увольнении уже обсуждается. Куда мне оброщаться, кто поможет?
Здравствуйте! Ребенок уже совершеннолетний, поэтому без его согласия ему могут помочь только в случае, если он будет опасен для общества, совершать противоправные действия и т.д. Рекомендую поговорить с ним открыто и откровенно, доверительно, не давить и не угрожать. Возможно, Вам удастся понять, почему ребенок стал так себя вести. Удачи!