Консультации / Гинекология

Прием лекарств

Здравствуйте! Супруга ходила на первичный прием к гинекологу, по поводу беременности. Срок около 4 недель. Врач акушер, сразу прописала утрожестан по 2 свечи в день,до следующего прихода. Не проводила осмотр, не отправила на анализы, на первое узи (следующий визит, т.е постановка жены на учет, состоится 26 мая, а она обратилась в поликлинику 15 апреля). Доктор собирался в отпуск. На вопрос жены, а когда ей сдавать анализы, сказала, что мол, в следующий раз придешь, я тебя отправлю.Супруга чувствует себя хорошо, никаких жалоб нет. Ну и как поступить в такой ситуации, к врачу другому идти?
Здравствуйте! В принципе действия врача правильные, кроме того, что не было осмотра на кресле. На учет ставят в 6-7 недель беременности.