Консультации / Психология и психиатрия

Нужен психолог

Добрый вечер, у меня в ноябре случился выкидыш (8 месяц беременности). Вся беременность протекала просто ужасно. На каждом УЗИ было что-то да не так. После выписки из больницы пошла опять, обследоваться, чтоб спать спокойно, но и тут на УЗИ опять показало полип эндометрия. Врач назначила таблетки. Теперь опять надо пройти УЗИ а я боюсь. Одна мысль о том, что что-то опять может быть не так меня пугает. Я не богу заставить себя побороть этот страх. Теперь настолько уже себя накрутила, что чуть где кольнёт, сразу боюсь и трясусь. На фоне стресса бывают приступы панических атак. Я не знаю что делать. Помогите преодолеть себя!
Вам нужен очный психолог. Советом тут не отделаешься. Больше думайте о том, чего хотите, а не о том. чего не хотите... Представляйте свой эндометрий здоровым и как в на нём фиксируется и развивается плод. Вот и всё. А детали - только при личном общении.