Консультации / Психология и психиатрия

психиатрия и психология

Здравствуйте!я на 6 месяце беременности, но до сих пор я не полюбила своего будущего ребенка.аборт не сделала,т.к. 1 беременность, боялась бесплодной остаться.из за беременности расписалась с молодым человеком.толком не могу понять нужен ли ему ребенок.как настроить себя ?моя семья против мужа и ребенка.хотели заставить аборт сделать.
Сколько вам лет? Какие возражения у вашей семьи против вашего мужа и будущего ребенка? И для вас - какие у вас именно в теле сейчас. на 6 месяце беременности, ощущения? Вы чувствуете своего ребенка? Его жизнь в вас? Его движения? И как вы это переживаете?
Здравствуйте.В прошлом письме от 23.05.2011 г . я писала про свою нелюбовь к будущему ребенку-я на 6 месяце беременности.Вы мне задали несколько вопросов и я теперь отвечаю.Мне 22 года, родители против мужа,т.к. он находился в МЛС и они считают его неподходящим для меня.я чувствую,что ребенок двигается,шевелиться.Но я скорей всего я не уверена в своем муже,т.к. он может "загулять" на пару дней с друзьями,а я сижу одна.боюсь,что когда родится ребенок-он не сможет обеспечить нас всем необходимым (я в декрете,а у него нестабильный заработок) и мне не к кому обратиться за помощью.Все это сказывается на моем отношении к ребенку.как избавиться от страхов?что делать?
А что ваши родители, они вам помогают сейчас? И смогут ли они взять на себя материальные расходы, если ваш муж откажется вас с ребенком стабильно поддерживать? И какие у вас сейчас страхи самые сильные? Чего вы в своей жизненной ситуации больше всего боитесь?