Консультации / Психология и психиатрия

Поведение ребенка в 7 лет

Добрый день! Моему сыну 7 лет. Дома он хороший ребенок, послушный, но на улице или в детском саду не может найти общий язык с детьми. Начинает задираться и вредничать. В итоге он один и всегда стоит в стороне. Прошу подскажите как объяснить и что делать. Родился здоровым, очень активный, на месте стоять и тем более сидеть не получается. Тесты психолога о готовности к школе прошел на хорошем уровне. Очень жалко ребенка, переживает, что с ним никто не играет. С моими объяснениями, что нельзя вредничать соглашается, но результатов нет. Спасибо.
Гиперактивность может. Надо диагностику провести у клинического психолога. Объясняйте,не уставайтебез лишних эмоций.спокойно.