Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня к вам вопрос. У меня задержка 8 дней,и болит поясница. тест показал положительный результат. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень беспокоюсь. Спасибо заранее.
Доброго времени суток, наверное беременность.
Здравствуйте Ольга Константиновна! С праздником Вас. У меня к вам еще один вопрос. Но меня не тошнит, постоянно есть охота и спать. Может просто продуло.
Здравствуйте и вас с праздником. Заочно я не определю точно , что с вами.