Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста уточнить дату проведения Скрининга УЗИ первого триместра и срок беременности

Помогите пожалуйста разбирается в сроках беременности! Я запуталась!)) Я записалась на скрининг УЗИ+анализ крови в клинику. Время было на 15 мая!!! Теперь переживаю может рано? А перенести уже не получится у этого врача все уже расписано! Подскажите!!! — Последние мес. — 21.02.2014 — Примерная Овуляция с 10 по 14 марта! (поздняя) Что теперь делать посчитайте пожалуйста! Была у врача 05. мая она меня посмотрела и померила и написала — 9 недель. По программе по месячным: — 11 неделя (9 от зачатия) — 2-9 мая — 12 неделя (10 от зачатия) — 10-16 мая -13 неделя (11 от зачатия) — 17-23 мая А если по овуляции примерной: — 11 неделя (9 от зачатия) — 9-15 мая — 12 неделя (10 от зачатия) — 16-22 мая -13 неделя (11 от зачатия) — 23-29 мая Что скажите? Не отправят ли они меня домой 15 мая? Будет ли все видно на узи? Там уже все успеет вырости? Простите за глупый вопрос)
Доброго времени суток, я не знаю, что будут делать врачи и как они себя поведут. Скрининг делают с 10 недели.http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/17644182