Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня прогестерон понижен, а тестостерон повышен почти в два раза выше нормы. Год назад был выкидыш, нерегулярный менструальный цикл. Планируем беременность. Врач прописала, андрокур 50 мг с 1 по 10 день цикла по 1 таб, а дуфастон с 16 по 26 день цикла. Пить оба препарата 3 месяца. Сказала, не предохраняться и можно беременнеть. Но когда я посмотрела аннотацию к препарату Андрокур, там написано, что противопоказана беременность. А если вдруг беременность наступит до отмены препаратов? не навредит ли андрокур беременности? Заранее благодарю
Добрый день! Этот вопрос вам надо задать врачу, который вас лечит.