Консультации / Гинекология

Выделения на 7 неделе беременности

здравствуйте! у меня срок 7 акушерский недель. вчера обнаружила еле заметные розовые выделения, совсем немного. сегодня буквально капля толи темно-розовых,толи светло коричневых выделений. ничего больше не беспокоит,ни запаха, ни болей, нахожусь дома, лежу и отдыхаю. единственное-немного простыла.но совсем слегка. скажите,это повод для беспокойства? на визит ко врачу записалась через 2 дня. но сейчас жутко волнуюсь.это первая беременность. стоит ли волноваться? может не ждать эти дни и пойти сегодня к другому врачу?
Добрый день. Лучше сходить к врачу. заочно я ничего не посоветую.