Консультации / Гинекология

Не могут найти ПЯ в матке

06.0.2014г. были последние кд, тесты любых фирм показывают довольно различимую 2 полосу. 15.05.2014г. на узи NB: в области правого маточного угла (возможно правой маточной трубы) лоцируется гипоэхогенное образование 36х34мм с наличием полости. эндометрий ровный, четкий 16мм, секреторный, есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве около 7мл. Положение матки рефлексио, полость не расширена. 4 дня назад началась коричневато-красноватая мазня довольно скудная, болей нет, иногда легкие тянущие как при КД. Есть ли вероятность того, что ПЯ окажется в матке, или это всетаки ВБ , в заключении узи написано - признаки внематочной (трубной) беременности, гравидарной реакции эндометрия? До этого 8 лет не могла забеременить вообще.
Здравствуйте, надо смотреть вас, чтобы ответить на такой вопрос.