Консультации / Гинекология

Анализ крови на торч комплекс

Здраствуйте.Я беременна,ЭКО,срок 7-8 недель,сдала кровь на торч-комплекс: 1)токсоплазма Ig G-0,1 Ig M-отрицательно 2)цитомегаловирус Ig G-172,9 Ig M-отрицательно 3)герпес Ig G-8,4 Ig M-отрицательно 4)краснуха Ig G-62,1 Ig M-положительно У меня к вам вопрос: что это означает и куда обращаться
Здравствуйте, это означает, что у вас есть антитела к вирусу краснухи, посоветуйтесь с инфекционистом.