Консультации / Репродуктология

Прививка на краснуху

Мой вопрос: планируем зачатие, на днях овуляция. 3 Месяца назад сдала кровь на торч-комплекс. Выяснила, что иммунитета к краснухе нет. Сделала прививку 2 месяца назад. Врач пояснила, что можно через 2 мес. Планировать. Снова сдала кровь, чтобы проверить результат, вот он anti-rubella igg 66,4 eд/мл., А anti-rubella igm сомнит.Можно ли мне беременеть в эту овуляцию (через день, два)??? Спасибо за внимание!Жду ответ!
Добрый день! Думаю, да, но лучше пересдать количественный анализ на Ig M. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.